Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Текстовая онлайн-трансляция матча Нива (Винница) - Кривбасс (Кривой Рог) (1/4 Кубка Украины - первый матч):

До новых встреч.
Итак, 2-1 в нашу пользу. Со стадиона вещали Strastnik и eXhaustic, вел онлайн Froster
Чтож, Нива показала сегодня характер и проигрывая по ходу встречи все же смогла вырвать победу.
Команда подходит к трибунам, благодарит болельщиков за поодержку.
90 мин: Матч окончен.
88 мин: Нива снова идет вперед
85 мин: 2-1 в пользу Нивы
85 мин: Ермоленко, в девятку!!!
85 мин: Гол!!!
85 мин: Штрафной прямо по центу, разбегается Ермоленко...
83 мин: Тут же могли забить еще, но Добрянский не попадает по воротам метров с 16-ти
83 мин: Да, после прохода Поляруша мяч забил Кондратюк
82 мин: На табло пишут что мяч забил Кондратюк
82 мин: 1-1
81 мин: Нива сравнивает счет. Гол забил Поляруш с острого угла.
81 мин: Гол!!!
80 мин: У Нивы вышел Добрянский
80 мин: Нива больше владеет мячом, но до опасных моментов дело не доходит..
76 мин: Игра опять без моментов, Кривбасс получая мяч тут же пытается грузить вперед на одинокого Кабанова..
73 мин: Желтые карточки Полярушу и Тодоровичу
68 мин: Замена у гостей, вместо Данченко Шубин
68 мин: Дальний удар Кодратюка, неточно...
68 мин: Пахолюк выходил один на один, его зацепили...судейский свисток молчит...
62 мин: Замена у Нивы, вместо Рябцева вышел Сайко
61 мин: Штрафной метров с 30-ти. Бил Попович, Боровик взял.
59 мин: Замена у Кривбасса, вместо автора гола Кашевского выходит Кабанов
52 мин: Скидывал ему под удар Поляруш
52 мин: С трех метров Пахолюк бьет выше ворот
48 мин: Счет напомним 1-0 в пользу гостей.
47 мин: У Нивы вместо Нодя вышел Потапов.
46 мин: Кривбасс без замен.
46 мин: Встреча возобновлена.
Перерыв.
45 мин: Пара угловых подряд у ворот Кривбасса...безрезультатно.
45 мин: Один на один выходил все-таки Ермоленко, пожадничал и не отдал свободному Нодю...
45 мин: На 32 минуте желтую получил еще и Попович.
45 мин: Один на один выходил Пахолюк, но момент не использовал.
45 мин: Было падение в штрафной Кривбасса, но пенальти там и близко не было.
44 мин: Рябцев подавал, кто-то из наших бил. мимо...
41 мин: 0-1. Очень красивый гол. В девятку, да еще и через себя.
40 мин: После подачи Тодоровича с фланга Попович продлил головой и в падении через себя Кашевский забивает нам гол.
40 мин: Гол!
39 мин: Счет по-прежнему не открыт.
35 мин: Опасный момент у ворот Нивы, бил Кашевский мяч прошел в метре от штанги.
32 мин: На поле не происходит ничего интересного, а вот за полем некотрых болельщиков уже выгоняют со стадиона службы правопорядка.
30 мин: Счет не открыт, 0-0.
28 мин: Запасные Кривбасс: Шубин, Кабанов, Соколовский, Загорац, Салахович
28 мин: Кривбасс до сих пор ни разу не ударил по воротам Нивы.
28 мин: Желтая карточка Кондратюку.
22 мин: У Нивы выделяется Рябцев, очень активен.
19 мин: В запасе у Нивы: Кривенко, Головко, Веретинский, Потапов, Карпенко, Добрянский и Сайко.
18 мин: Нива смторится довольно-таки недурственно, а вот Кривбасс как-то пока не напоминает команду высшей лиги.
17 мин: По-прежнему 0-0.
15 мин: Поражает обилие криворожских фанов. Их аж четверо :)
15 мин: Метров с 20-ти пробил штрафной Семчук. вратарь взял.
13 мин: Нодь бил штрафной метров с 25-ти...неточно...
13 мин: Кривбасс играет с некотрой ленцой. Ермоленко отдавал в разрез на Нодя, тот вошел в штрафную, но защитники вынесли на угловой.
11 мин: Народу пока тысяч шесть, но еще подходят. Нива била опасный штрафной, но Рябцев выполнил его неудачно.
8 мин: Алегбе снес Рябцева и получил желтую карточку.
7 мин: Пока игра без моментов, Нива пробует дальние передачи вперед на Нодя.
1 мин: Матч начался.
На стаидо находятся наши агенты: Strastnik (Страсти Болельщика) и eXhaustic.
Судит игру Игорь Подушкин из Харькова.
Трибуны постепенно заполняются, видно венгерский флаг.
Кривбасс: Горяинов - Котов, Кирильчик, Дмитриев, Алегбе, Тодорович, Морозов, Кашевский, Данченко, Попович, Никитенко
Нива: Боровик - Поляруш, Круковец, Семчук, Рябцев, Балицкий, Ермоленко, Кондратюк, Нодь, Рябцев, Пахолюк
Составы играющих команд.
Надеемся, что наша команда сможет составить компанию грандам нашего футбола в 1/2 финала.
Сегодня последний четвертфинал, три матча состоялись вчера. Вчера прогнозируемі победі одержали Днепр, Динамо и Шахтер.
Начнем в 14-50