Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Текстовая онлайн-трансляция матча "Нива" (Винница) - "Николаев" (Николаев) 19.11.2011:

49 мин: явыф
90+2 мин: Финальный свисток. 0:1.
90+1 мин: Финальный спурт винничан. Мешает судья, всю игру мешает.
90 мин: гол нам на последней минуте из ничего.
90 мин: Бовтрук бьет с угла штрафной - мяч слегка срезается и не представляет опасности для вратаря.
88 мин: Гера один на один - опять офсайд... сомнительный.
84 мин: Лукьянец из-за штрафной - в небо.
84 мин: Эх, Варченко. Входил в штрафную и должен был забивать, но защитник успел.
83 мин: Игрок гостей выходит 1 на 1. К счастью, офсайд.
78 мин: Еще один момент утрачен - еще одна быстрая контратака завершилась ударом в защитника.
76 мин: Бовтрук, Герасимец организовали красивую техничную атаку, хорошо пробил Козьбан - вратарь на угловой.
75 мин: Трибуны гонят команду вперед - некое подобие того, что было год назад.
71 мин: Показательный момент - Козьбан пробежал несколько десятков метров и в подкате пытался отобрать мяч у вратаря гостей.
68 мин: Гера выходит 1 на 1, но судья фиксирует офсайд.
67 мин: Опять Бовтрука захотелось назвать винницким Месси - накрутил трех защитников, вошел в штрафную и пробил с угла крученным ударом - вратарь парировал.
66 мин: Второй тайм за Нивой. Появилось желание - возникают моменты.
65 мин: В составе гостей выделяется 18 номер.
65 мин: Повторный угловой.
64 мин: Еще одна хорошая и быстрая атака винничан - угловой.
58 мин: Слегка не повезло - атаку, начатую Бовтруком, могли завершмть несколько игроков.
56 мин: Желтая Бовтруку за сомнительное нарушение в центре поля.
54 мин: Штрафной на Прачуке с правого фланга...
53 мин: Винничане действуют активно - НУЖЕН ГОЛ!
52 мин: Прачук пробил со штрафного метров с 30 - выше ворот.
49 мин: У Лукьянца не получился последний пас - мог получиться выход 1 на 1.
48 мин: Игра проходит на половине поля гостей.
47 мин: Голевой момент у винничан - Козьбан чудом не попадает.
46 мин: Осмысленная атака Нивы закончилась подачей Герасимца на угол вратарской - Бовтрук головой мимо
Начинается второй тайм. Вместо Николайчука и Веретинского - Лукьянец и Варченко.
Первый тайм окончен.
45+2 мин: Немчанинов чуть не привез - повезло лишь, что игрок Николаева подскользнулся. Ярмолюк подхатил мяч, протащил метров 25 и ударил - в створ, но не сильно
45 мин: Судья добавил 2 минуты к первому тайму.
45 мин: Нападающий Николаева мог выйти один на один, но не хватило скорости.
45 мин: И еще один опасный момент у гостей - штрафной по центру ворот метров с 25 - стенка приняла на себя удар.
43 мин: Сумбурная атака винничан привела к штрафному. Подача Прачука - в никуда.
41 мин: Желтая Прачуку.
39 мин: Желтая Николайчуку за срыв атаки в центре поля.
38 мин: Еще одна атака винничан, которая дошла до удара, который, к сожалению, заблокировал защитник гостей.
37 мин: Удар со штрафного Прачук - вратарь с мячом.
32 мин: Первый удар в створ. К сожалению, в исполнении гостей. Удар с острого угла - Гайдаржи оказался готов к удару.
30 мин: Штрафной пробивали гости с линии штрафной (левый от вратаря угол) - мяч попал в Ярмолюка.
26 мин: Пожалуй, самый яркий момент игры - Вера выцарапал мяч, Николайчук подал мяч - лишь угловой.
24 мин: Дальний удар Бовтрука, не тянущий даже на полумомент.
16 мин: Спокойная игра, без моментов.
Состав винницкой команды: Гайдаржи - Прачук, Немчанинов, Гергелюк, гетьман, Ярмолюк, Герасимец, Веретинский, Бовтрук, Николайчук, Козьбан.