Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Текстовая онлайн-трансляция матча "Крымтеплица" (Молодежное) - "Нива" (Винница)  17.09.2011:

90+4 мин: Финальный свисток
90+4 мин: Белмохтар принял длинную передачу Лукьянца, обыграл одного защитника, но на второго его не хватило - лишь угловой.
90+2 мин: Нива пытается организовать некое подобие финального штурма.
90 мин: Добавлено 4 минуты
90 мин: После удара Малыша мяч уверенно берет Остапенко
88 мин: Белмохтар удар головой метров с 15, хотя напрашивался пас налево - получился бы выход 1 на 1.
87 мин: Мяч мог оказаться в наших воротах в третий раз, но благодаря неудачной игре Сворака мяч оказался в руках у Остапенко.
79 мин: Мартынов вместо Козьбана
76 мин: Николайчук вместо Варченко
75 мин: Козьбан мог выбежать один на один с вратарем, но пас оказался сильным
68 мин: 2 замены у нас: Белмохтар вместо Кушки, Лукьянец вместо Герасимца
67 мин: Активно играет Герасимец, но опять же ... без угрозы воротам Крымтеплицы
63 мин: 2:0. В составе хозяев отличается Симончук
61 мин: Опаснейший момент у наших ворот - Остапенко парирует мяч с нескольких метров
52 мин: И еще один удар Герасимца - и вновь неточно.
49 мин: "Нива"| пробивала штрафной с выгодной позиции - пробивал Герасимец... очень неточно.
41 мин: Наши борятся, но реальных угроз воротам сопернику это пока не приносит.
33 мин: 1:0. Малых с пенальти поражает ворота Остапенко.
20 мин: Пропала видеотрансляция на ПФЛ, ждем когда починят.
18 мин: Качественная подача углового в исполнении крымчан, но Остап в буквальном смысле на высоте.
15 мин: Могла получиться контратака у Крымтеплицы, но наш защитник не проиграл борьбу и Олег Остапенко завладел мячом.
14 мин: Пока на поле равная игра
9 мин: А вот и удар по нашим воротам после затяжной атаки хозяев - очень неточно.
7 мин: Еще одна быстрая атака "Нивы" - навес в штрафную был неточным.
5 мин: Винничане начали активно. Первый полумомент - подача в штрафную, выиграна верховая борьба и Герасимец пробивал с лету с выгодной позиции - мимо.
Состав "Нивы": Остапенко, Гергелюк, Прачук, Немчанинов, гетьман, Найко, Варченко, Бовтрук, Герасимец, Кушка, Козьбан