Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Текстовая онлайн-трансляция матча "Металлург" (Запорожье) - "Нива" (Винница)  05.09.2011:

90+4 мин: Финальный свисток. Закономерная победа "Металлурга" 1:0.
90+3 мин: Наверное, последняя попытка сравнять. По левому флангу игрок атаки "Нивы" вышел в штрафную и прострелил, но неточно.
90+2 мин: Опять прощают нас хозяева поля - Жуниор после хорошего паса Писоцкого с убойной позиции стреляет по птицам.
90 мин: Добавлено 4 минуты
90 мин: Опасная контратака запорожцев - к счастью, до удара не доходит.
89 мин: Мячом владеют винничане, но осмысленной атаки не выходит.
88 мин: Затяжная атака "Нивы" закончилась неудачным навесом.
87 мин: Жуниор стал ошибаться, "Нива" пытается атаковать из последних сил.
86 мин: Сразу два игрока "Металлруга" выкатились на свидание с Гайдаржи, но судья моментом ранее зафиксировал положение "вне игры".
85 мин: Назарчук вместо Кушки.
84 мин: Попытки винничан атаковать заканчиваются в метрах 40 от ворот "Металлурга".
81 мин: Хороший заброс в штрафную в исполнении винничан, но вратарь хозяев уверенно сыграл на выходе.
80 мин: Удар Скороходова с правого угла - Гайдаржи надежно ловит мяч.
79 мин: Уточнение - удален был не Вадим Бовтрук, а Юрий Ярмолюк.
78 мин: ЖК в пассиве хозяев.
78 мин: Металлург продолжает опасно атаковать - во главе большинства атак Жуниор.
76 мин: Ошибка в онлайне - удален был не Бовтрук. Кто именно был удален - уточняется.
73 мин: Удар Писоцкого - Гайдаржи фиксирует мяч со второго раза.
72 мин: ... и выходит вместо Варченко.
72 мин: Николайчук готовится выйти на поле.
69 мин: Два подряд угловых в активе хозяев. Жуниор очень активен и обыгрывает игроков нашей защиты без особых проблем...
68 мин: Уфф... хороший момент у винничан
67 мин: Скороходов с линии штрафной - прямо в руки Гайдаржи.
63 мин: Бовтрук покидает поле - вторая желтая карточка...
63 мин: Штрафной выполняет гости метров с 25 слева от ворот - Сидорчук пробивает выше ворот.
60 мин: Удар в исполнении игрока "Нивы" с хорошей позиции (линия штрафной по центру) - намного выше ворот.
58 мин: Белмохтар выходит на поле вместо Козьбана
56 мин: Удар из-за штрафной в исполнении Жуниора - очень неточно.
55 мин: Еще одна претензия на атаку со стороны винничан, но мяч был потерян
54 мин: Жуниор прихрамывает, но пока продолжает игру.
52 мин: Ух ты, кажется наши проснулись. Защита хозяев прерывает атаку ценой углового.
51 мин: Еще один удар по воротам хозяев - на этот раз после углового головой - выше ворот.
50 мин: Жуниор классным пасом находит в штрафной Писоцкого - 1 на 1, Гайдаржи забирает, но еще ранее был зафиксирован офсайд.
49 мин: Штрафной в исполнении "Нивы" - могло быть опасно, но вратарь уверенно сыграл на выходе.
47 мин: Первый удар в створ ворот хозяев - без проблем для вратаря.
46 мин: Удар Жуниора из-за пределов штрафной - мимо ворот.
Начался второй тайм
Первый тайм окончен. 1:0. Колоссальное преимущество запорожцев. Большинство наших атак заканчиваются после второго-третьего паса.
45+1 мин: Нива имела шанс организовать контратаку, но футболист, владеющий мячом, замешкался.
45 мин: Штрафной подавали винницкие футболисты - неопасно
44 мин: 1:0. Под конец тайма ударом головой отличается Алексей Белик.
42 мин: Герасимец вместо Прачука.
41 мин: Очень опасно у наших ворот - вполне могло закончиться голом.
40 мин: Штрафной неплохо пробивал Дудник - Гайдаржи берет мяч за счет правильно выбранной позиции.
40 мин: ЖК у Прачука. Металлург пробьет штрафной метров с 30 по центру.
39 мин: Жуниор ворвался в штрафную по центру, но отдал неточный пас.
38 мин: Варченко отбирает мяч и Жуниора, пытался организовать атаку, но ошибся при передаче.
37 мин: Бовтрук получает ЖК на ровном месте.
32 мин: Неплохая атака хозяев, но до опасного удара дело не дошло.
30 мин: После скидки Белика из-за штрафной пробивает Жуниор - Гайдаржи без проблем берет мяч.
28 мин: Вот уже какой-то ответ винничан. Штрафной метров с 40 - подача в штрафную, защита выбивает, подхватываем мяч, подача на 11-метровую отметку на Козьбана - Дима не дотягивается до мяча.
26 мин: ... хороший удар низом - но Гайдаржи на месте.
26 мин: Штрафной в наши ворота, метров с 25 по центру.
23 мин: Жуниор отдает на ход Штурко, удар с линии штрафной - мяч попадает в сетку, но, к счастью, с внешней стороны.
19 мин: Вновь опасно у наших ворот - но нападение гостей не смогло как следует использовать момент.
14 мин: А вот розыгрыш углового хозяевами поля едва не закончился голом - Писоцким с хорошей позиции не попал в дальний угол.
12 мин: Наши подали угловой - неопасно.
11 мин: Очень опасно у наших ворот, Писоцкий простреливал на Белика, но наш капитан опередил.
9 мин: Полное преимущество хозяев поля, мяч практически все время на половине поля "Нивы".
7 мин: Белик выбегает 1 на 1, но во вне игры
5 мин: Жуниор обыграл двух защитников на правом фланге, но навес получился неточным.
4 мин: Удар с угла штрафной в дальний угол Писоцкого - получилось очень неплохо, но чуть неточно.
3 мин: Штрафной в наши ворота... метров с 30 справа - Гайдаржи уверенно сыграл на выходе.
Состав "Нивы": Гайдаржи(к) - Гетьман, Прачук, Гергелюк, немчанинов - Найко, Ярмолюк, Варченко, Бовтрук - Козьбан, Кушка
Припустимо, що у вас є мільйон доларів, які ви маєте витратити на вінницький футбол. Яким чином ви б розпорядились цією сумою?