Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Текстовая онлайн-трансляция матча ФК "Львов" (Львов) - "Нива" (Винница) 26.08.2011:

Финальный свисток. Закономерные 1:1. Первый тайм был за "Нивой", во втором тайме Львов вспомнил, что является хозяином поля.
89 мин: Неплохой момент у винничан, но защита блокирует удар
88 мин: "Нива" пытается атаковать, но ничего опасного не выходит
85 мин: Судья приостанавливает игру из-за травмы 18 номера хозяев
83 мин: "Нива" упускает реальный шанс забить - лишь угловой
82 мин: Очень опасная атака львовян, но наша защита сумела выбить на угловой
80 мин: Гайдаржи вовремя выходит из ворот, предотвращая выход один на один.
76 мин: После удара головой мяч перелетел через вратаря львовян,... но и через ворота тоже
71 мин: Мартынов вместо Козьбана
69 мин: Удар метров с 25 по воротам "Нивы" - гораздо выше ворот.
68 мин: Хороший ответ "Нивы", но защитник стелится в подкате и нейтрализует опасность.
67 мин: 1:1 Львовяне сравнивают...
60 мин: Угловой в активе "Нивы", но без особой опасности
57 мин: Первая осмысленная атака "Нивы" во втором тайме, хорошо отдавал Кушка на фланг, но до удара не доходит
55 мин: Во втором тайме львовяне однозначно поактивнее
54 мин: Варченко вместо Шибко
54 мин: Кушка вместо Геры, Прачук вместо Немчанинова
53 мин: Тут же ответная контра львовян - и нападающий хозяев нас прощает.
52 мин: Розыгрыш штрафного не был опасным, более того, "Нива" провела неплохую контратаку, но не получился последний пас.
51 мин: На ровном месте ошибается наша оборона, привозя штрафной. Федорчук негодует, разминается Прачук
49 мин: Уфффф... чуть не пропустили. Выход один на один - и игрок "Львова" перекидывал Гайдаржи. К счастью, не попал в ворота.
Начался второй тайм
Первый тайм окончен
43 мин: Дальний удар львовянина срезался и вышел навесом, после которого последовал удар головой - Гайдаржи без проблем забирает мяч.
33 мин: Шибко скидывал в центр штрафной, но защита львовян оказалось проворней
29 мин: Форвард "Львова" вышел один на один, но судья ранее зафиксировал офсайд
28 мин: И этот угловой мог привезти к голу. Мяч отскочил к Гергелюку и Саша обязан был забивать, но лишь перекладина.
27 мин: Классный момент у "Нивы" - удар головой метров с четырех, но в итоге лишь угловой
23 мин: И еще один удар в исполнении игрока "Нивы" - точно во вратаря.
22 мин: И еще одна хорошая атака винничан - хоть до удара и не дошло, но изрядно потрепали оборону львовян
19 мин: Хорошая атака "Нивы" - верховой мяч принял Саид, прошел несколько метров и отдал под удар Козьбану (?) - выше ворот.
18 мин: Удар из-за пределов штрафной в исполнении игрока "Нивы" - неточно
12 мин: Хозяева поля больше владеют мячом
7 мин: Красивым ударом отличился Сергей Герасимец
7 мин: ГОООООООООЛ!!! 0:1!!!
6 мин: Удар головой в исполнении львовян, но Гайдаржи на месте
3 мин: Игрок хозяев мог выйти на свидание голкипером винничан, но Гайдаржи вовремя вышел из ворот.
2 мин: Слышна активная поддержка нашей команды на трибунах!
1 мин: Уже на первой минуте винничане имели шанс отличиться. Козьбан грудью принял мяч в штрафной, но удар не полчился.
Матч начался
Видно, что у нас опять капитанит Саша Гергелюк, на воротах Гайдаржи
Команды выходят на поле
Начинаем онлайн с матча , кготорый пройдет на Лафорт-Арене в Добромыле, где ФК "Львов" принимает винницкую "Ниву"
Завдяки праці Леоніда Загоруйко, ми маємо змогу обрати найкращий гол вінницької «Ниви» в весняній частині чемпіонату 2017-18 р.