Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Текстовая онлайн-трансляция матча "Нива" (Винница) - "Звезда" (Кировоград) 30.07.2011:

77 мин: Назарчuk вместо Gеры.
76 мин: Угловой не принес успеха. Жаль, что Гера не заметил неприкрытого Бовтрука, готового ударить.
75 мин: Козьбан пробивал головой, но попал в защитника. Угловой.
74 мин: Дебют. Вместо Шибко выходит Николайчук.
71 мин: Найко горчичник.
70 мин: Команда борется, видно, что хочет выиграть.
70 мин: Герасимец получил желтую карточку
69 мин: Слева Герасимец делал прострел, рикошет, мяч летел в ворота, но вратарь грамотно выбрал позицию и взял мяч.
68 мин: Защитник подскользнулся и Кушка мог выйти один на один, но вратарь гостей подстраховал.
65 мин: Кушка выходит вместо Белмохтара.
63 мин: После углового пробивает Новицкий - защитник выбивает мяч из ворот.
62 мин: Найко метров с 40 классно ударил. Мяч попадает в защитника и угловой.
59 мин: Немчанинов вновь играет назад, Гайдаржи вынужден выбивать мяч в аут.
58 мин: 1:1! Бовтрук принял мяч в метрах с 28 от ворот и мощно пробил. Вратарь гостей бессилен.
58 мин: ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
57 мин: Бовтрук классно пробил метров с 20 - немного не попал в девятку ворот.
55 мин: Герасимец -выше ворот...
55 мин: Нива получила право на штрафной.По центру метров 20-22 до ворот.
53 мин: Немчанинов не дал защитнику выйти на свидание с Гайдаржи.
49 мин: Немчанинов пытался обострить - в итоге угловой. Подача - еще угловой.
48 мин: Бовтрук ударил метров с 35 - очень высоко. Похоже на удар отчаяния.
47 мин: Козьбан хорош. Прошел с мячом по поля и подал на штангу. Защитник выиграл борьбу у Саида и выбил на угловой. Угловой неопасен.
Через минуту начнется второй тайм. Дождь очень сильный.
45 мин: Первый тайм окончен.
45 мин: Судья добавляет 2 минуты.
43 мин: После углового пробивал Саид - выше ворот.
43 мин: Хорошая атака винничан. Защита переводит подачу Шибко на угловой.
42 мин: Еще одна контра гостей - Гайдаржи взял удар за счет правильного выбора позиции.
40 мин: Опасная контратака гостей, но решающий удар оказался неточным.
39 мин: Игра постоянно на половине гостей, но до упасных ударов не доходит.
37 мин: Бовтрук - намного выше ворот.
36 мин: И еще угловой. Надо, надо забивать!
35 мин: Штрафной в исполнении Геры - заработан угловой...
32 мин: Контратака гостей, но защита разобралась.
31 мин: Гайдаржи надежно сыграл после удара со штрафного гостей. Удар был непрост.
27 мин: Дождь усилился,онлайн ведется из-под зонта :)
27 мин: Дождь усилился,
26 мин: Бовтрук пробил с 17 метров чуть мимо ворот.
24 мин: Козьбан классно ударил - но на пути мяча оказался Белмохтар. И вратарь ликвидировал этот рикошетный удар.
22 мин: Найко метров с 20 после подачи Герасимца - выше ворот. Герасимец также проводит матч очень активно и полезно.
21 мин: Никем не прикрытый Гергелюк пробил головой мимо ворот метров с 6 после подачи Бовтрука с углового.
19 мин: Дальний удар гостей - Гайдаржи на чеку.
17 мин: Хороший точный удар Герасимца - вратарь берет.
16 мин: Не смотря на пропущенный мяч, винничане продолжают атаковать. Активны Бовтрук и Козьбан.
14 мин: Начался дождь.
12 мин: 0:1 Спасибо Немчанинову. Очередной его поперечный пас вывел Полякова один на один с Гайдаржи. Саша был бессилен.
11 мин: Тотальное преимущество винничан.
10 мин: Дальний пас на Белмохтара - защита вынуждена выбивать мяч на угловой. Угловой, Козьбан - мимо.
9 мин: Гера пробежал пол поля и отдал на Шибко - Андрей пробивает головой немного неточно.
7 мин: Саид протранжирил 100%-ный момент. В атаке, в которой приняли участие чуть ли не половина состава винничан, в итоге был на ударную позицию Белмохтар. До ворот метров 6, почти никто не мешает - Саид не попадает по мячу.
5 мин: После подачи углового вратарь гостей выбивает на угол штрафной площади - Гера подхватывает и пробивает. Хороший удар, немного неточно.
4 мин: Штрафной. Подачу выполнил Бовтрук в центр штрафной, вратарь переводит на угловой.
3 мин: Саид Белмохтар пробивал после подачи Гетьмана - мимо ворот. Наши начали очень активно.
1 мин: Герасимец мягко подал в центр штрафной, Шибко выиграл борьбу у защитника, пробил головой - неточно.
Гайдаржи - Гергелюк (к), Гетьман, Новицкий, Немчанинов - Найко, Герасимец, Бовтрук, Шибко - Козьбан, Белмохтар
Капитанская повязка у Гергелюка. Остапенко нет даже в заявке.
Начинаем онлайн. Команды выходят на поле.
Припустимо, що у вас є мільйон доларів, які ви маєте витратити на вінницький футбол. Яким чином ви б розпорядились цією сумою?