Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Текстовая онлайн-трансляция матча "Нива" (Винница) - "Нефтяник" (Ахтырка) 16.07.2011:

90+4 мин: Финальный свисток. 0:1.
90+3 мин: Мартынов забивает, но с положения вне игры.
90 мин: Гетьман с 4 метров попадает во вратаря...
90 мин: Штрафной метров с 27 с левого угла. Все кроме Бовтрука в штрафной гостей.
90 мин: Матч подходит к концу, но штурма ворот гостей не видать.
82 мин: Гетьман спасает команду. Игрок гостей уже был готов пробить из убойной позиции метров с 7, а Вадим в подкате выбвает мяч.
76 мин: Мартынов вместо Белмохтара.
74 мин: Хорошая атака винничан, в которой принимал Шибко с Назарчуком. Саша подал на Кушку, последний ударил головой. Точно, но слабо - вратарь сразу фиксирует.
71 мин: После штрафного головой пробивает Новицкий - немного неточно. Нива владеет преимуществом.
70 мин: После углового мяч, кажется, залетел в ворота, но судьи так не считают. Гости играют очень грязно.
69 мин: Назарчуку не дают ударить в штрафной, но судья считает это недостаточным для пенальти.
67 мин: Бовтрук отваживается на дальний удар - точно, но недостаточно сильно, чтобы быть опасным. Вратарь уверенно берет.
64 мин: Удар метров с 40 гостей - Остап берет, но фиксирует со второй попытки.
62 мин: Кушка отобрал мяч, отдал на Шибко. Андрей отлично прошел и классно отдал на Назарчука... Саша с трех метров бьет выше пустых ворот.
60 мин: Неплохая атака винничан, но до удара не дошло.
57 мин: Кушка вместо Немчанинова.
57 мин: Назарчук выходит вместо Герасимца.
57 мин: Дальний удар гостей - Остап уверенно берет. Удар был хороший, хлесткий.
56 мин: Немчанинов безпричинно выбивает мяч в аут. Необъяснимо.
55 мин: Разминаются Мартынов и Кушка
53 мин: Опять опасно у наших ворот - подача и удар головой, чуть выше ворот. Немчанинов вновь проирывает борьбу.
47 мин: Гол! 0:1! Саванчук парашютом перекинул Остапа. Очень красиво.
У нас 2 замены: Козьбан и Варченко вместо Лукьянца и Найко.
Первый тайм окончен. Пожалуй, лучший у нас Остапенко - несколько раз действительно спас. Явное преимущество на стороне гостей.
45 мин: Нива, кажется, начинает просыпаться. Еще одна классная атака. Трехходовка Бовтрук - Лукьянец - Шибко, последний мог пробивать, но выбрал пас, который оказался безадресным.
45 мин: Штрафной в исполнении гостей метров с 30 - неточно.
45 мин: Чуть ли не первая осмысленная атака Нивы. Белмохтар выиграл воздух, обыгрался с Гетьманом и вошел в штрафную с правого фланга. На подачу откликнулся Шибко, но завозился с мячом.
40 мин: Немчанинов хорошо простреливал на Белмохтара, но защитник успел ликвидировать опасность.
38 мин: Угловой в исполнении гостей - вновь на выходе уверенно играет Остап.
38 мин: И снова момент у гостей. Керноза пробивал с линии штрафной - выше ворот.
37 мин: Уже заканчивается первый тайм, а наш единственный форвард еще ни разу не касался мяча.
36 мин: И снова опасно у наших ворот....перевели на угловой. Угловой - хорошая подача, но никто не дотянулся.
35 мин: Козориз метров с 6 на силу попадает в Остапенко. Тревожно... у гостей уже было несколько 100%-ных момента.
34 мин: Керноза выходил один на один, но Гергелюк в подкате выбил мяч на угловой.
33 мин: Бовтрук классно отдал пас на ход Шибко, на последний не понял.
32 мин: Угловой в исполнении гостей - Остап уверенно играет на выходе.
29 мин: Угловой неопасен - мяч пролетел мимо всех.
29 мин: Нива получила право на угловой после прохода Гетьмана.
18 мин: У гостей уже две желтые - Козориз и Розгон.
17 мин: Команды обменялись дальними штрафными. У нас пробивал Найко - вратарь уверенно взял.
14 мин: Бовтрук пробежал пол поля по правому флангу, обыграл защитника и пробил в ближний угол - немного мимо.
12 мин: Остапенко спас после удара головой в упор в левый нижний угол Керноза. Было ОЧЕНЬ опасно.
11 мин: Бовтрук с Шибко пробежали почти все поле, было очень опасно, но Шибко затянул с передачей.
8 мин: Новицкий пробивал головой после подачи Герасимцом штрафного с левого фланга - выше ворот.
1 мин: 8й номер гостей пробивал по нашим воротам - выше.
Состав Нивы: Остапенко - Гетьман, Гергелюк, Новицкий, Немчанинов - Найко, Герасимец, Шибко, Лукьянец, Бовтрук - Белмохтар
За несколько минут до начала матча Бовтруку был вручен приз - именной кубок лучшего игрока Нивы 2010-2011 по версии niva.vn.ua.
Приносим извинения за задержку онлайн-трансляции.