Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Текстовая онлайн-трансляция матча "Нива" (Винница) - "Звезда" (Кировоград) 15.05.2011:

90+4 мин: Матч окончен. 0:0.Блеклая неинтересная игра. С эстадио вещали eXhaustic, Игорек, S.V.
90+1 мин: Гайдаржи спас после 100%-ного момента - среагировал на удар метров с 9.
88 мин: Вместо Козьбана выходит Веретинский.
86 мин: В ответной атаке Кушка пробивал метров с 20, но удар вышел слабым и во вратаря.
86 мин: Прицельний дальний удар, но Гайдаржи взял
83 мин: Атака гостей закончилась ударом темнрокожего игрока гостей - неточно.
78 мин: Игра без моментов. борьба в центре поля.
77 мин: Вместо Герасимца выходит Кушка.
67 мин: Дальний удар Прачука - выше ворот.
63 мин: Преимущество в последние минут 5-7 у гостей.
55 мин: После совместной ошибки Гергелюка и Гайдаржи чуть не получили мяч в свои ворота - удар 27го номера гостей выше ворот.
53 мин: Найко дальним пасом вывел один на один Козьбана, но Дима...коряво принял мяч.
51 мин: После подачи штрафного отличную возможность имел Найко - очень неточно.
50 мин: Штрафной удар выполнят винничане с правого фланга возле линии штрафной...
48 мин: Куча мала возле ворот гостей. Удар вышел несильным и не составил трудностей для вратаря Звезды.
47 мин: Грубая игра против Шибко, но без горчичника.
46 мин: Начался второй тайм
46 мин: Выходят Шибко и Мартынов вместо Варченко и Качура
45 мин: Первый тайм окончен. 0:0
44 мин: Опасная контратака Звезда, но подстраховал Найко.
43 мин: Ярмолюк много ошибается - видно, что для него пока сложно сыграть с первых минут в матче первой лиги.
41 мин: Грубое нарушение на Бовтруке - штрафной метров с 25.
39 мин: Варченко ударил метров с 25 - явно выше ворот.
37 мин: Удар Найко блокирует стенка, повторный удар мимо ворот.
36 мин: Нива пробьет штрафной с хорошей позиции
32 мин: Хороший проход Бовтрука, пас на Козьбана - офсайд. Дима еще и получил горчичник за разговоры.
29 мин: Хорошая атака Нивы, в которой поучаствовали Козьбан и Бовтрук не привела хотя бы к удару.
26 мин: Гера получил мяч на правом фланге, но такое впечатление, что хотел обвести каждого из команды гостей - до удара так и не дошло
25 мин: Прачук - Гера - Прачук - и Качур пробил головой с 11 метровой отметки. Чуть неточно, но было очень динамично и красиво.
24 мин: Удар Качура блокировал защитник - угловой. После подачи отличный ммент имел Герасимец, но ударил прямо во вратаря.
23 мин: Ярмолюк нарушил парвила недалеко от центра поля. Судья пожалел, не дав горчичник. Гости очень забавно развели штрафной, позабавив винницких болельщиков.
19 мин: Оживились гости, пытаются проводить атаки. В итоге заработан угловой, после которого был опасный удар. Гайдаржи спас. Тут же потеряли мяч и создан опасный момент. К счастью, обошлось.
17 мин: После розыгрыша штрафного и нескольких пасов пробил Варченко - слабо и неточно.
16 мин: Качур прошел по правому флангу, убрал зашитника и заставил его сфолить на себе. Штрафной.
14 мин: Прачук справа подал в штрафную, Козьбан поборолся и выиграл борьбу, мяч подхватил Герасимец и ударил на точность с угла штрафной - выше ворот.
11 мин: Качур головой ложил мяч в дальний угол, но чуть неточно.
8 мин: Штрафной слева выполнил Герасимец - мяч нашел голову Козьбана, но удар у Димы явно не вышел.
7 мин: 2 подряд угловых, после подачи второго был создан очень опасный момент. 11й номер гостей мягко подсек мяч на дальнюю штангу, но никто не замкнул.
6 мин: Козьбан протянул мяч по центру и ударил метров с 22х. Классный удар, лишь немного разминулся со штангой.
2 мин: Штрафной из центрального круга выполнял Найко. После подачи в штрафную Качур не дотянулся до мяча.
1 мин: Стадион приветствовал каждого футболиста Нивы, выкрикивая фамилии при объявлении состава!
Состав Нивы: Гайдаржи (к), Найко, Гергелюк, Немчанинов, Прачук, Ярмолюк, Герасимец, Бовтрук, Варченко, Качур, Козьбан
На гостевой трибуне человек 30 фанов из Кировогорада.
Начинаем онлайн.В Виннице сегодня теплая солнечная погода. Команды разминаются на поле. Судя по всему, у нас сегодн будет изменения в составе - в основной группе разминался Ярмолюк.
Завдяки праці Леоніда Загоруйко, ми маємо змогу обрати найкращий гол вінницької «Ниви» в весняній частині чемпіонату 2017-18 р.