Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Текстовая онлайн-трансляция матча "Нива" (Винница) - "Титан" (Армянск) 30.04.2011:

Финальный свисток. 4:0. С эстадио вещали eXhaustic и Danteus
90 мин: Еще одна быстрая атака. Мартынов пробил на точность, но силы удару явно не хватило.
90 мин: Тут же ответная атака винничан. Мог отметиться Козьбан, но попал в сетку с обратной стороны.
90 мин: Дальний удар гостей. Для Русана не составило труда взять мяч.
86 мин: Козьбан реализовал выход один на один после точного паса Ярмолюка.
86 мин: ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 4:0
85 мин: Сокуренко издали очень неточно.
84 мин: Мартынов издали хорошо приложился - вратарь еле перевел мяч на угловой. Угловой неопасно.
80 мин: Мартынов вывел 1 на 1 Веретинского. Андрей не совсем удачно принял мяч и пришлось бить лишь под углом. Удар хороший, но прямо во вратаря.
76 мин: Лишь ценой нарушения и желткой карточки защите Титана удается остановить Бовтрука. Вместо Вадика (травма) на поле выходит Сокуренко.
74 мин: Еще одна замена. Доценко вместо Немчанинова.
71 мин: Вместо Шибко на поле выходит Веретинский. Кажется, это первый выход на поле этой весной легенды винницкого футбола в официальных матчах.
69 мин: Вместо Богдана Варченко на поле выходит Ярмолюк Юрий.
67 мин: Охххх..... как же так можно. Мартынов с двух метров ударил выше ворот, будучи в идеальной позиции. Секундой ранее пробивал Козьбан.
64 мин: Ярмолюк готов выйти на поле. Также разминаются Лукьянец, Веретинский и Доценко.
63 мин: Варченко головой поразил ворота гостей.
63 мин: ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!! 3:0!
63 мин: Виталий Мартынов выходит на поле вместо Руслана Качура.
61 мин: Готовится выйти на поле Мартынов. Действительно, атаку нужно оживить.
60 мин: Дальний удар Качура. Очень неточно.
59 мин: Гости вновь создали момент. После удара головой мяч мог парашютом опуститься в ворота, но, к счастью, неточно.
57 мин: Найко блокирует удар нападающего гостей с убойной позиции.
50 мин: После подачи с фланга головой пробивал Варченко. Очень неточно.
47 мин: Угловой в исполнении игроков Титана завершился ударом по воротам. Удар оказался несильным и Русан без проблем справился.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Преимущество винничан не вызывает сомнений.
44 мин: И еще один утраченный стопроцентный момент. Герасимец по пижонски сыграл, не реализовав хороший выход с массой возможностей для продолжения.
43 мин: И еще одна отличная атака. Герасимец сбросил под удар Козьбану - Дима ударил немножечко мимо.
41 мин: Шибко блеснул! Обвел пятерых (в буквальном смысле) игроков гостей, но удар был заблокирован.
38 мин: ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ! Качур реализовывает выход один на один. Хладнокровно четко в угол. 2:0
37 мин: Трехходовка Герасимец - Козьбан - Бовтрук закончилась несильным ударом последнего.
34 мин: Еще одна хорошая атака Нивы - Козьбан скинул головой на ход Качуру. Руслан ворвался в штрафную и упал. Пенальти? Нет... судья показывает горчичник за симуляцию Качуру. Очень неоднозначный момент.
33 мин: Бовтрук вновь блеснул индивидуальным мастерством, но на точный пас Вадика не хватило.
30 мин: Штрафной метров с 33-х.Найко ударил сильно, но немного неточно.
28 мин: Контратака гостей. Опять можно отметить уверенность Русана.
24 мин: Перекладина! И вновь Герасимец заставил аплодировать. Получил мяч слева, вошел в штрафную, на замахе обыграл защитника и классно пробил - перекладина...
23 мин: Гера получил мяч на фланге, сместился в центр и классно закручивал в дальнюю девятку - чуть выше.
18 мин: Еще одна хорошая атака винничан, пробивал Шибко - мимо.
16 мин: После подачи углового возможность забить имел Варченко, после рикошета мяч отскочил к Найко - и Володя метров с 5 пробил без шансов для вратаря! 1:0!
16 мин: ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 1:0
15 мин: Козьбана вывели 1 на 1, но пока он обрабатывал мяч, защ выбил на угловой.
10 мин: Гости попытались огрызнуться, но снова уверенно играет Русан.
8 мин: Преимущество на стороне винничан, но по-настоящему голевых моментов пока не было.
6 мин: На скорости по левой бровке прошел Бовтрук, прострел прервал защитник. Угловой опять был неопасным.
5 мин: Немчанинов обострил, хорошие возможности имели Качур и Шибко, но... побоялись ударить.
Состав Нивы: Русан, Найко(к), Прачук, Немчанинов, гергелюк, Герасимец, Бовтрук, Варченко, Козьбан, Качур, Шибко
4 мин: Козьбан на фланге прошел игрока и прострелил в штрафную - гости отбили. Атака привела к угловому, который не стал опасным.
2 мин: Тут же контратака винничан, Бовтрук при помощи дриблинга обошел двух игроков Титана, но споткнулся на третьем.
2 мин: Еще одна атака гостей, но Русан удачно сыграл на выходе.
1 мин: Первая же атака гостей привела к штрафному. Удар с метров 35 - угловой, которой не принес особой опасности.
Начинаем онлайна. Отличная теплая солнечная погода. Тем не менее, зрителей на стадионе пока маловато - человек 500, но все еще продолжают приходить.
Припустимо, що у вас є мільйон доларів, які ви маєте витратити на вінницький футбол. Яким чином ви б розпорядились цією сумою?