Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Текстовая онлайн-трансляция матча "Подолье" (Хмельницкий) - "Нива" (Винница):

Онлайн закончен. До новых встреч :).
Итак, "Нива" прервала беголевую, безвыигрышную и проигрышную серию. Сегодня команда заслужила, чтобы ей сказала Спасибо.
Финальный свисток. "Нива" победила со счетом 1:2.
90 мин: .... и Боровик достает мяч с правого угла!!!
90 мин: В наши ворота назначен пенальти... как говорят очевидцы, довольно сомнительный...
85 мин: Кондратюк пробивал с хорошей позиции - но вратарь взял мяч.
80 мин: ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!! Наши впереди!!! После подачи слева Городова в падении головой забивает Пахолюк. 1:2.
76 мин: Игрок хозяев выходил 1 на 1 - но пробил в руку Боровику.
76 мин: После подачи углового активный Пономаренко пробил - мяч прошел возле правой девятки.
71 мин: Хозяева пробивали штрафной - выше ворот на метр.
69 мин: После подачи углового хозяева опасно пробивали - Городов выбил из пустых ворот.
67 мин: После подачи с левого фланга Пономаренко чуть не дотянулся до мяча ... а до ворот было лишь несколько метров.
63 мин: Штрафной в исполнении хозяев: навес и удар головой - к счастью, мимо.
60 мин: После подачи с левого фланга игрок хозяев Пономаренко пробил - мяч прошел в метре от правой штанги.
56 мин: Птачик пробивал метров с 22 низом - вратарь взял.
55 мин: Хозяева пробивали штрафной - сильно высоко.
53 мин: Ермоленко слева отдал передачу на Птачика - тот имел прекрасную возможность ддя удара с 16 метров, но ... не попал по мячу.
Очевидцы говорят, что трава очень высокая, что затрудняет игру.
45 мин: 1:1. Первый тайм окончен.
45 мин: Рацкий с 30 метров немного не попал в рамку.
45 мин: На линий штрафной площади хозяева пробивало штрафной удар - мяч от стенки вышел на угловой.
40 мин: Пятенко на фланге прошел с мячом от центра поля до линии ворот, но его прострел прервал вратарь.
36 мин: Кондратюк подавал на Ермоленко на угол вратарской плозадки, но последний не дотянулся.
33 мин: Серия рикошетов в нашей штрафной не закончилась ударом по воротам. Более того, "Нива" организовала контратаку, которая также не увенчалась успехом. У Луценко не получился пас.
32 мин: Луценко мог выйти 1 на 1 с голкипером, но вратарь первый на мяче.
29 мин: Таким образом Городов размочил долгую безголевую серию винничан.
29 мин: Городов сместился с левого фланга к штрафной, обыграл защитника и мощно пробил, не оставив шансов вратарю.
29 мин: ГООООООООООООООООЛ! 1:1!
25 мин: Пробивал Кондратюк метров с 25 - неточно.
22 мин: Хозяева пробивают опасный штрафной. Мяч от стенки уходит на угловой.
19 мин: Если не брать во внимание тот злополучный штрафной, то игра равная.
17 мин: Наши атакуют... острый пас в район 11-метровой отметки, которого Пахолюк не ожидал. Первый удар принял на себя защитник, а второй вышел несильным - и вратарь взял мяч.
10 мин: Гол :(. Уже в самом начале игры наши пропускают. Удар со штрафного примерно с той же точки, что и в домашнем матче против Динамо-ИС в исполнении Кучеренко - и Боровик бессилен. 1:0 хозяева впереди.
То есть ждем от команд отличного футбола :).
О погоде: +14, дождя нет, даже выглянуло солнышко.
В Хмельницком небольшой десант винницких фанов - 12 человек.