Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Текстовая онлайн-трансляция матча Нива (Винница) - Арсенал (Киев):

Поблагодарим обе команды за интереснейшую игру. С вами прощаются новоиспеченные комментаторы:): с трибуны стадиона Локомотив -eXhaustics и Ваш покорный слуга с побережья Черного моря - Yank.
Результат после 4х ударов каждой команды - 4:2. Футболисты Нивы после 4х точных ударов выиграли этот матч!
Дополнительное время истекло. Счет 2:2. Команды готовятся пробивать пенальти.
113 мин: Атака Арсенала. Удар Окодувы... Гол!!! 2:2.
110 мин: Дальний удар Кондратюка...Мимо.
106 мин: Атака Арсенала... Удар по воротам... Штанга!... Мяч у футболистов Арсенала. Еще один удар... Перекладина!!!
Какая напряженная игра. Начался второй дополнительный тайм. В данный момент счет 2:1.
96 мин: Гоооол!!! 2:1. Мяч забил Головко.
Со свистком футболисты начали игру в дополнительное время.
Свисток судьи. Второй тайм окончен. В основное время победителя определить не удалось. Счет 1:1. Команды готовятся к дополнительному времени.
85 мин: Удар Пахолюка с 11 метров... Вратарь Арсенала играет надежно.
82 мин: Опасный дальний удар Пестрякова, но Боровик спасает свою команду.
64 мин: Ответная атака Арсенала. Навес в штрафную... удар головой... Вратарь Нивы Боровик ловит мяч.
63 мин: Нодь с нескольких метров бьет мимо ворот.
56 мин: Гол! После подачи Окодувы забил Бабич.
46 мин: После свистка судьи вторую половину встречи с центра поля начали футболисты Нивы.
Свисток судьи. Первый тайм закончен. Перерыв.
39 мин: Ермоленко сильно бьет с метров 20... Вратарь отбивает мяч... первыми на добивании футболисты Нивы... удар с 2х метров... мимо.
37 мин: Нодь наносит удар головой... мимо.
33 мин: После забитого гола футболисты Нивы начали играть еще активней. Вот еще одна атака на ворота Арсенала... опасный прострел Ермоленко... Пахолюк не дотянулся до мяча.
24 мин: Атака Нивы 3 на 3. Удар Нодя... мимо.
14 мин: Угловой возле ворот Арсенала. Подача Ермоленко... Удар Нодя... Гооол! 1:0
7 мин: Обыграв вратарь в пустые ворота под острым углом бил Окодува. Мимо.
1 мин: С центра поля начали игру футболисты Арсенала.
Свисток судьи. Матч начался. Пожелаем удачи нашим командам.
Завдяки праці Леоніда Загоруйко, ми маємо змогу обрати найкращий гол вінницької «Ниви» в весняній частині чемпіонату 2017-18 р.