Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Текстовая онлайн-трансляция матча "Нива" (Винница) - "Динамо-Игросервис" (Симферополь):

Спасибо за внимание, для Вас работали eXhaustic и Froster.
"Нива" 0 "Динамо-ИС" 2
Матч окончен.
82 мин: Но видимо хозяевам нас.ать на своих болельщиков.
81 мин: Стадион скандирует "Динамо, Динамо".
81 мин: Опасная атака гостей и 0-2.
74 мин: Кондратюк пробил опасно, но попал в защитника.
72 мин: Видимо "Нива" вознамерилась продлить свою безвыиграшную серию. Печально.
70 мин: Моментов нет вообще.
58 мин: Пока ничего интересного.
46 мин: Начался второй тайм.
Перерыв.
45 мин: Кондратюк навешивает и Ермоленко бьет в перекладину.
44 мин: По-прежнему 0-1.
43 мин: Кондратюк бьет тупо по центру. Не его день явно. Вратарь взял.
43 мин: Пенальти в ворота гостей.
40 мин: Кондратюк пробил со штрафного, вратарь на месте.
37 мин: "Нива" бросается отыгрываться и Пахолюк отлично подает на Ермоленко, но тот с пары метров мажет...
35 мин: Зрители, которых к слову 2,5 тысячи, аплодируют гостям, в частности автору гола. Динамо впереди 1-0.
35 мин: А вот и наказание, со штрафного Войнаровский вколачивает нам красавец-гол.
34 мин: Игрок гостей выодил 1 на 1, Рацкий завалил его, но вместо красной получил лишь желтую карточку.
29 мин: Пахолюк заработал штрафной. Но Кондратюк вместо удара решил разыграть мяч...В результате - ничего опасного не вышло.
23 мин: Лажанулась защита "Нивы" и Мельник бил с 7-8 метров...Выше ворот.
17 мин: Первая опасная атака крымчан. Плотный удар с левого фланга - мимо ворот.
10 мин: Луценко с фланга навешивал и Пахолюк пробил головой. Неточно.
9 мин: Как обычно Нива пристреливается издали, но пока опасности эти удары в себе не таят.
7 мин: Пока ничего интересного. Моментов нет.
2 мин: Погода сегодня способствует хорошей игре и нормальной посещаемости. Светит солнце и температура порядка 20 градусов выше нуля.
1 мин: Матч начался.