Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Текстовая онлайн-трансляция матча "Сталь" (Днепродзержинск) "Нива" (Винница):

Онлайн вели eXhaustic и NickSt, со стадиона вещали Мирослав, Крава и Юра, за что выражаем им благодарность.
После матча определялись лучшие игроки. В составе хозяев лучшим стал Никитин, а у нас - Пятенко.
Финальный свисток. Очередное поражение нашей команды - как и в прошлом матче, со счетом 2:0 :(
85 мин: Пахолюк прошел по левому флангу и опасно прострелил - никто не замкнул у дальней штанги.
80 мин: И опять нападающий гостевой выбегает на рандеву с вратарем "Нивы": первый удар отбивает Гайдаржи, после второго удара нас спасла штанга.
72 мин: Пробивал Луценко, но неточно.
70 мин: После углового пробивал Сахаров... на метр выше ворот.
После первого тайма ЦСКА - ФК Николаев - 0:0
66 мин: Вновь наши защитники позволяли хозяевам выйти 1 на 1 с вратарем, игрок хозяев перебросил Гайдаржи, но не попал в ворота.
48 мин: Игрок хозяев выходил 1 на 1, но Гайдаржи спас команду, ликвидировав этот момент.
47 мин: Птачик опасно пробил по центру ворот - но вратарь взял этот удар.
В первом тайме тренера заменили Боровика на Гайдаржи.
Надеемся, во втором тайме Нива сможет переломить ход игры
После первого тайма - 2:0. Информация со стадиона поступает от Кравы и Юры, за что большой респект от NickSt и других админов сайта
35 мин: Кондратюк имел голевой момент - он выскакивал один на один, упал, но пенальти не дали. Вратарь его сбил в метре от штрафной. Судья дал только желтую. Штрафной пробивал Ермоленко - выше ворот
22 мин: На 10-й минуте после подачи углового хозяева опасно били по воротам... мяч не попал в створ. На 22-й минуте Сталь удваивает счет - 2:0. Второй гол - точная копия первого! А до этого гола Птачик вышел один-на-один и с трех метрах зарядил во вратаря, а хозяева в ответной атаке и забили.
3 мин: Сталь забивает гол на 3-й минуте - 1:0. Наши ошиблись при создании искусственного положения вне игры и гол забил Сытник
Увы, полноценного онлайна у нас сегодня не получается. Будет немного информации
Сегодня в матчах 29 тура встречаются Сталь А - Нафком, Карпаты - Полесье (+:-), ЦСКА - ФК Николаев, Нефтяник-Укрнафта - Подолье, Арсенал - Спартак-Горобына, Сталь Д - Нива, Динамо-ИгроСервис - Заря, Газовик-Скала - Шахтер-2. Завтра сыграют Спартак - Динамо-2.
Начало матча Сталь Д - Нива в 16:00
Припустимо, що у вас є мільйон доларів, які ви маєте витратити на вінницький футбол. Яким чином ви б розпорядились цією сумою?