Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Текстовая онлайн-трансляция матча "Нива" (Винница) - "Арсенал" (Харьков):

Спасибо за внимание. Со стадиона для вас вещал eXhaustic, за компом батрачил Froster. До новых встреч.
Нива 0 - Арсенал 2
Матч окончен.
90 мин: Навес слева и Цыгарлаш делает счет 0-2.
90 мин: ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!!
89 мин: Ермоленко хорошо ударил издали. Мимо.
80 мин: Игра окончательно успокоилась. Такое ощущение что счет устаривает обе команды.
70 мин: Пока никаких изменений.
65 мин: Игра немного успокоилась. Счет гостей вполне устраивает и они отошли назад.
60 мин: "Нива" могла забить. Пятенко с пары метров мажет.
58 мин: Харьковчане выходили теперь уже 3 в 2, но нападющий неудачно обработал мяч.
57 мин: Гости выходили 2 в 1. Удара не получилось.
52 мин: "Нива" побежала отыгрываться. Но сильно много сумбура.
51 мин: Мяч на счету Продана.
50 мин: 0-1.
50 мин: Выход один на один и гости открывают счет.
50 мин: ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!
46 мин: Начался второй тайм.
Перерыв.
45+1 мин: В компенсированное время опасная атака "Арса", но нападающий пробил уж слишком коряво. Мимо рамы.
43 мин: "Нива" едва не привезла себе гол. Дважды гости били опасно, но обошлось.
41 мин: Кондратюк опасно пробивал штрафной. Но мяч попал в сетку не с той стороны.
38 мин: Тайм подходит к концу. Счет пока так и не открыт.
33 мин: Угловой тоже был разыгран неплохо, но вратарь гостей поймал мяч на самой линии ворот.
32 мин: Кондратюк пяткой отдал пас на Пахолюка, тот опасно навешивал в штрафную, но защитники "Арса" выбили на угловой.
28 мин: Мог быть выход 1 на 1 и у гостей, но вышедший вовремя из ворот Боровик вынес мяч в аут.
25 мин: Городов бил издали. Сильно и неточно.
19 мин: Пахолюк выходил практически 1 на 1, но был сбит защитником гостей. Желтая карточка последнему.
15 мин: Много потерь мяча и неточных передач. Ну ,при такой погоде это естественно.
12 мин: На стадионе сегодня присутствует максимум 1,5 тыс. зрителей.
12 мин: Двое харьковчан выходили на двоих защитников "Нивы". Но удар у нападающего гостей не получился.
8 мин: Дождь непрерывной стеной.
7 мин: Тем временем дождь усилился.Поле тяжелое, вязкое. Много голов сегодня вряд ли будет забито.
5 мин: Пока игра без моментов.
1 мин: Матч начался.
Правда после того, что проделали с "Нивой" в Ахтырке судьи, сегодня мы просто обязаны обыгрывать "Арсенал"
Тем более что винницкий клуб потерял все шансы на выход в "вышку".
Поэтому видимо сегодня зрителей будет намного меньше чем обычно.
До начала матча осталось 10 минут. Погода в Виннице сегодня не радует. Идет дождик и довольно прохладно.
Трансляция начнется в 16.55.
Завдяки праці Леоніда Загоруйко, ми маємо змогу обрати найкращий гол вінницької «Ниви» в весняній частині чемпіонату 2017-18 р.