Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Текстовая онлайн-трансляция матча "Спартак" (Ивано-Франковск) - "Нива" (Винница):

Финальній свисток. 1:1. Спасибо выездным Max-T и Robin за информацию, всем спасибо за внимание.
90+ мин: На добавленны х минутах "Спартак" 2 хорошие возможности забить, но, к счастью, нашим повезло.
90 мин: Закончен матч во Львове. Карпаты - Шахтер-2 - 1:0.
88 мин: Полное преимущество у "Спартака", атаки которых часто заканчиваются офсайдами.
80 мин: Матч в Алчевске окончен. Сталь А - Заря 1:0. На матче даже не біло главного тренера Зари Коваля. Сталь остается лидером
70 мин: Опасных моментов больше не возникало.
68 мин: Игра проходит с едва заметным преимуществом "Спартака".
65 мин: В матче Сталь А - Заря по-прежнему 1-0
48 мин: По воротам Нивы с метров 8 опасно пробивал Гамарник - мимо...
55 мин: Открыт счет в Харькове Арсенал - Сталь Д - 1:0. В начале второго тайма отличился бразилец Рибейро
50 мин: Открыт счет во Львове, гол забил.Фещук, 47. Карпаты - Шахтер-2 - 1:0
перерыв мин: После первого тайма в матче Карпаты - Шахтер-2 счет 0:0
перерыв мин: После первого тайма Сталь А - Заря 1-0, причем Заря играет без нескольких игроков основы
Первый тайм окончен. 1:1.
45 мин: Форвард Спартака Худобьяк выходит один на один с Боровиком... обыгрывает вратаря, но вернувшийся в защиту Ермоленко выбивает мяч на угловой.
40 мин: Завершен матч в Киеве. ЦСКА Киев - Газовик-Скала Стрый 2:1
38 мин: ГОООООЛ!!! 1:1 После подачи углового Ермоленко вратарь отбивает мяч кулаком... Кондратюк первым успевает к мячу... удар... ГООООЛ!!!
35 мин: Нива владеет преимуществом.
32 мин: Идут первые таймы в других матчах: Арсенал - Сталь Д - 0:0 после 30 мин, Карпаты - Шахтер-2 0:0 после 30 мин
30 мин: Завершен матч в Николаеве. ФК Николаев - Динамо-2 - 1:0.
27 мин: Назначен пенальти в ворота Нивы, который четко реализовал Кирице. Счет 1:0...
18 мин: По воротам Нивы опасно пробивал Кирице, мяч попал в защитника.
20 мин: В матче Сталь А - Заря счет 0:0 после 20 минут
9 мин: На поле равная борьба, ни у кого нет преимущества.
В Ивано-Франковске +12С.
На стадионе Robin и Max-T, у экрана eXhaustic.
0 мин: По имеющейся информации ФК Николаев после первого тама выигрывает у Динамо-2 - 1:0
0 мин: По ходу онлайна мы будем сообщать и об их результатах. Наибольший интерес вызывает матч лидеров Сталь А - Заря. Его начало - также в 17:00
0 мин: Сегодня в 23 туре играются следующие матчи: ФК Николаев - Динамо-2, Полесье - Подолье -:+, Нафком - Спартак-Горобына, Спартак - Нива, Сталь А - Зоря, Карпаты - Шахтар-2, ЦСКА - Газовик-Скала, Нефтяник-Укрнафта - Динамо-ИгроСервис, Арсенал - Сталь Д.
0 мин: Начало онлайна в 17-00. Онлайн ведут eXhaustic и NickSt. на стадионе в Ивано-Франковске - наш собкор Max-T
Припустимо, що у вас є мільйон доларів, які ви маєте витратити на вінницький футбол. Яким чином ви б розпорядились цією сумою?