Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Текстовая онлайн-трансляция матча "Нива" (Винница) - "Нафком" (Бровары):

Онлайн закончен. Всем спасибо за внимание.
Финальный свисток. "Нива", особенно не напрягаясь, победила 2:0.
90+1 мин: Замена в составе "Нивы": на поле вышел Веретинский вместо Пахолюка.
90 мин: По центру прошел Пахолюк, отдал направо на Ермоленко, тот подал - и в борьбе с защитниками пробил Гордун - мяч опустился на сетку ворот.
87 мин: Сейчас игра напоминает первый тайм: скучная игра без моментов.
70 мин: Замена в составе "Нивы": вышел Гордун вместо Сахарова.
67 мин: Игра немного успокоилась, "Нива" уже добилась нужного результата, а "Нафком" вдесятером и ему тяжело атаковать.
57 мин: ГООООООООООООООООЛ! 2:0. Со штрафного в девяточку гол положил Кондратюк! Дубль нашего бомбардира!
56 мин: За фол последней надежды в составе гостей удален Демидович. "Нива" пробьет штрафной...
47 мин: ГОООООООООООООЛ!!! ..."Нива" добивается успеха. После подачи Круковца головой в уголок забил Кондратюк!
46 мин: Замена в составе "Нивы": вместо Рябцева на поле вышел Сайко.
46 мин: Игра возобновлена.
Состав Нафкома. Беспятчук, Оруженцев, Расюк, Демидович, Радин, Остроушко, Павленко, Мануйленко, Алиев, Скиба, Мащенко.
Первый тайм окончен. 0:0.
45 мин: Замена в составе "Нивы": на поле вышел Добрянский вместо Поляруша.
45 мин: Для тех кто забыл, счет 0-0.
43 мин: Фактически по игре нечего писать. Скучный первый тайм подходит к концу...
42 мин: Еще одно предупреждение в составе гостей - Павленко.
30 мин: Предупреждение в составе гостей - Мащенко.
29 мин: "Нива" ответила моментом, но менее опасным. После навеса в штрафную с левого фланга Луценко по воротам пробивал головой Пахолюк - вратарь гостей на месте.
25 мин: Опасный момент. После подачи углового Скибой пробивал Демидович с семи метров в незащищенный угол ворот. К счастью, гола не было.
20 мин: Продолжается игра без моментов. Команды подали по одному угловому удару.
Перед матчем была минута молчания, связанная со смертью Папы Римского.
Как видим, в стартовом составе по сравнению с предыдущим матчем есть одно изменение: вместо Семчука вышел давно не появлявшийся в основе Рябцев.
6 мин: Ничего интересного на поле не происходит, команды присматриваются друг к другу, опасных моментов еще не было.
Состав "Нивы": Боровик, Пятенко, Круковец, Рябцев, Поляруш, Луценко, Сахаров, Городов, Кондратюк, Ермоленко, Пахолюк.
5 мин: Пока команды прощупывают друг друга. моментов нет.
Со стадиона вещает Strastnik, у монитора eXhaustic и Froster.
Солнечная теплая погода, +17. Ждем от команд красивой и зрелищной игры.
Начало матча в 16:00.
Як відомо, президент «Ниви» Василь Вовк склав з себе повноваження президента клубу. Як ви вважаєте, як завершиться ситуація?
Василь Вовк змінить своє рішення і повернеться до виконання обовязків президента клубу.
Команду «підхопить» сильний, грошовитий інвестор, який вкладе великі кошти в клуб.
Керівництво клубу зробить заяву про фінансову неспроможність продовжити чемпіонат. Команду буде знят
Своє «фінансове плече» підставить місцева влада, команда дограє чемпіонат місцевими гравцями в суттє