Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

Текстовая онлайн-трансляция матча Нива (Винница) - Полесье (Житомир):

До новых встреч.
На стадионе работал eXhaustic и Strastnik. Вел онлайн Froster.
Всех с победой.
Матч окончен.
89 мин: 3-0, как я и просил :))))
89 мин: Дубль в матче делает Кондратюк.
89 мин: Гол!!!
88 мин: После прострела Кунделя с 3-х метров бьет Ермоленко. во вратаря.
83 мин: Игра успокоилась. Счет "Ниву" вполне устраивает.
80 мин: 10 минут до конца матча, счет 2-0 в пользу хозяев.
75 мин: Думаю 3-0 было бы в самый раз :)))
75 мин: Один гол я уже напророчил.:)))
73 мин: 2-0.
73 мин: Навес Кунделя и Головко головой проводит второй мяч в ворота гостей.
73 мин: Гол!!!
71 мин: Середина второго тайма, пока 1-0, но думаю как минимум еще один гол "Нива" сегодня обязана забить.
67 мин: Кстати интересная закономерность, пару дней назад у Кондратюка брали интервью для "Команды" и он сегодня забил...может еще у кого возьмут? в смысле интервью :))))
66 мин: Ермоленко выходит один на один...мажет...
62 мин: Со штрафного бил Ермоленко. Хороший удар, но вратарь отбивает.
57 мин: Ударом издали забивает Кондратюк. 1-0.
57 мин: Гол!!!
52 мин: Время идет, моменты есть, голов нет...
47 мин: Сахаров скидывает под удар Ермоленко....эх...Руслан, тут же не в регби играют...
46 мин: Начался второй тайм.
Ну, а остальных нас ждет обширный инфаркт, если "Нива" во втором тайме не забьет гол. :)
На матче присутсвует известный в прошлом игрок "Нивы", а ныне тренер одесского "Черноморца" Леонид Гайдаржи. С ним уже успел пообщаться Strastnik, так что видимо в ближайшем номере газеты "Страсти Болельщика" нас ждет обширное интервью.
Счет не открыт. Перерыв.
45 мин: Подача Ермоленко с фланга, бьет Пахолюк...выше ворот
45 мин: Навес с фланга, Кондратюк бил головой с 11-ти метров, Рожков потянул.
42 мин: "Нива" давит, но толку пока ноль. точнее 0-0 ;)
38 мин: В воротах "сухо" я имел в виду.
38 мин: Подходит к концу первый тайм, а в воротах гостей по-прежнему "сухие".
38 мин: Что-то наш клуб сегодня как-то вяловато играет.
33 мин: Кстати "Нива" подала уже 6 угловых.
32 мин: После подачи углового бил Кондратюк, совсем рядом, но снова-таки мимо.
30 мин: 2/3 тайма позади, счет по-прежнему не открыт.
24 мин: Вратарь житомирян неосмотрительно вышел из ворот, Сахаров перекидывал его, но не попал в ворота.
20 мин: Пока острых моментов нет. Идет вязкая борьба.
17 мин: Треть тайма уже сыграли. 0-0.
15 мин: "Полесье" огрызнулось ударом издали, тут же ответная атака "Нивы", не видно кто ударил, но слегка неточно.
14 мин: Поляруш бил метров с 25-ти после откидки Добрянского. Неточно.
13 мин: Пока острых моментов маловато.
10 мин: Ермоленко метров с 8 бьет с острого угла, мяч попадает в сетку...но...с обратной стороны
9 мин: "Нива" пытается атаковать, гсоти по мере сил отбиваются.
7 мин: Да, видимо совсем плохи дела у житомирского клуба, раз в Винницу приехало всего 13 человек команды.
7 мин: В запасе у гостей один (!!!) человек, вратарь Кучерчук...
5 мин: В запасе у Нивы: Кундель, Рябцев, Веретинский, Головко, Хриенко
3 мин: Уточнение по составу гостей, вместо Борисова играет Ткачук.
3 мин: Матч разумеется начался с атак хозяев. Сахаров с 20-ти метров бил, пока мимо.
Нива: Боровик, Семчук, Сахаров, Поляруш, Потапов, Кондратюк, Круковец, Добрянский, Пахолюк , Балицкий, Ермоленко
Полесье: Рожков, Маркелов, Грищенко, Борисов, Соболевский, Малиновский, Бабенко, Хомутов, Паршин, Шхетиани, Горобец
Составы играющих сегодня команд.
В гостях сегодня у нас команда, в предыдущих турах набравшая всего одно очко, так что сегодня все ждут от "Нивы" только победы.
Сегодня погожий осенний день, светит солнце, думаю игрокам сегодня будет приятно играть.
На стадионе сегодня работаеют наши агенты eXhaustic и Strastnik.
Приветствуем вас на очередном онлайн-репорте на нашем сайте.