Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

[Добавил Danteus в 01.04.2004 16:30:22]
Здраствуйте, дорогие мои. Теперь радовать свежими сплетнями вас буду и я. Очень жаль, что приходится начинать с грустного. Но, что делать? Из достоверных источников стало известно, что 28 марта был подписан указ, предпологающий укрупнение областей путем их объединения. Так Винницкая область будет объединена с Хмельницкой, центром нового объединения станет город Хмельницкий. Казалось бы, какое отношение данное событие имеет к футболу? Самое прямое. Со следущего сезона Винницкая "Нива" будет радовать своей игрой болельщиков Хмельницкого. Пока что неизвестного получат ли какую-либо компенсацию винничане. Команда во второй раз сменит место своего "обитания", что не может не сказаться на демонстрируемой ею игре. Так же вполне возможны кардинальные изменения в составе команды. Единственная приятное в этом известии для болельщиков "Нивы" - это то, что этот сезон команда доиграет на Центральном городском стадионе нашего города.

[Добавил Игорек в 26.03.2004 18:52:04]
Винницкая «Нива» одержала очередную домашнюю победу в матче с командой из Бородянки «Борекс-Борисфен» со счетом 3:1. Винницкая "Нива" вышла в таком составе: Вратарь-Хриенко. Защитники- Гаврюшов, Журка, Мокрицкий, Первак. Полузащитники –Кундель, Приходько, Чернов, Нападающие – Нодь, Покладок, Ярош. 36` Ярош, сыграв на добивании, открыл счет в матче, отыграв до конца эпизод, в котором вратарь не удержал мяч в руках после удара Андрея Покладка из за пределов штрафной площадки. 58` Второй забитый мяч стал результатом великолепной «стеночки», разыграной тандемом нападающих Покладком и Нодем. Андрей, приняв мяч в середине поля, отпасовал его на Нодя и тот, протащив мяч по левому краю, вернул его Покладку, врывавшемуся в штрафную. Только с нарушением правил защитник «Борисфена» остановил проход форварда и арбитр встречи абсолютно справедливо назначил 11-метровый штрафной удар. Пенальти реализовал Гаврюшов. 71` Полузащитник «Борисфена», прессингуя у правой бровки на подступах к штрафной площадке новичка винницкой команды Сергея Потапова, незадолго до этого вышедшего на замену, отобрал мяч и переадресовал его Деркачу и тот, прекрасным ударом в девятку с метров 18, сделал счет на табло 2:1. Кстати, это первый гол, пропущенный «Нивой» в этом чемпионате на своем поле. 85` Александр Козакевич установил окончательний счет в матче, забив гол сильным обводящим ударом в девятку. А началась голевая комбинация активными действиями Потапова, который обыграв накоротке троих соперников, мягко переправил мяч в штрафную площадку, где Козакевич, прикрыв мяч корпусом, сумел точно ударить.

[Добавил Floran в 23.03.2004 21:49:29]
20-тый тур в Первой лиге состоится 26 марта (пятница). ФК Нива Винница принимает у себя дома клуб из Бородянки, Борекс-Борисфен. Матч начнется в 15:00!!!

[Добавил Floran в 22.03.2004 19:41:57]
ФК Нива Винница свой первый выездной матч во втором круге сыграла со счетом 1:2 против ФК Динамо-2. Свой единственный гол наша команда провела на 92-ой минуте, - отличился Покладок. Но несмотря на это пораженье Нива все также оставляет за собой 6-ое место в турнирной таблице, правда только отставание от лидера составляет уже целых 11 очков.

[Добавил Floran в 20.03.2004 19:50:23]
Футбольный матч между командами ФК Динамо-2 и Нива (Винница) перенесен с воскресенья 21.03 на понедельник 22.03.

[Добавил Floran в 16.03.2004 21:23:27]
В первом матче второго круга Чемпионата Украины по футболу в первой лиге, ФК Нива (Винница) в своем домашнем матче, обыграл одного из аутсайдеров турнирной таблицы Карпаты-2 со счетом 2:0. Голы у ФК Нива забивали Покладок на 13' минуте и Жолт Нодь на 51' минуте. И благодаря этому рузультату ФК Нива осталась на шестом месте в турнирной таблице.

[Добавил eXhaustic в 16.03.2004 17:23:52]
Первый матч в сезоне закончился победой нашей команды со счетом 2:0. На 20й минуте счет открыл Покладок, а на 51й минуте Жолт Нодь установил окончательный результат.

[Добавил Floran в 15.03.2004 21:50:15]
Для тех кто ещё незнает - сообщаю, что матч между командами Нива (Винница) и Карпаты-2 (Львов) состоится 16 марта 2004г в 15:00!!!

[Добавил eXhaustic в 13.03.2004 13:45:32]
Обновлен состав команды (но он еще не окончательный, обновится еще раз в ближайшее дни), а также доступен календарь первой лиги на второй круг.

[Добавил Floran в 12.03.2004 21:23:34]
16 марта стартует второй круг Чемпионата Украины по футболу в первой лиге. Футбольный клуб Нива первый свой матч сыграет дома против одного из аутсайдеров турнирной таблицы Карпаты-2.

Показать:  << 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 >>

Як відомо, президент «Ниви» Василь Вовк склав з себе повноваження президента клубу. Як ви вважаєте, як завершиться ситуація?
Василь Вовк змінить своє рішення і повернеться до виконання обовязків президента клубу.
Команду «підхопить» сильний, грошовитий інвестор, який вкладе великі кошти в клуб.
Керівництво клубу зробить заяву про фінансову неспроможність продовжити чемпіонат. Команду буде знят
Своє «фінансове плече» підставить місцева влада, команда дограє чемпіонат місцевими гравцями в суттє