Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com

[Добавил eXhaustic в 16.03.2004 17:23:52]
Первый матч в сезоне закончился победой нашей команды со счетом 2:0. На 20й минуте счет открыл Покладок, а на 51й минуте Жолт Нодь установил окончательный результат.

[Добавил Floran в 15.03.2004 21:50:15]
Для тех кто ещё незнает - сообщаю, что матч между командами Нива (Винница) и Карпаты-2 (Львов) состоится 16 марта 2004г в 15:00!!!

[Добавил eXhaustic в 13.03.2004 13:45:32]
Обновлен состав команды (но он еще не окончательный, обновится еще раз в ближайшее дни), а также доступен календарь первой лиги на второй круг.

[Добавил Floran в 12.03.2004 21:23:34]
16 марта стартует второй круг Чемпионата Украины по футболу в первой лиге. Футбольный клуб Нива первый свой матч сыграет дома против одного из аутсайдеров турнирной таблицы Карпаты-2.

[Добавил Floran в 12.03.2004 21:18:48]
В период межсезонья, когда трансферное окно было открыто, футбольный клуб Нива (Винница) заключил контракт с такими футболистами: - Кундыль(ФК Винница) - Потапов (Подолье) - Подон (Черноморец)

[Добавил eXhaustic в 30.01.2004 01:50:29]
Работает раздел 'Команда'. Сейчас там доступен полный состав команды по данным сайта ПФЛ.

[Добавил Floran в 29.01.2004 21:58:31]
По неофициальным данным ФК Нива (Винница) разорвал контракт с такими футболистами как Олексей Рябцев, Деннис Кучер, Ханджигазов Наби.

[Добавил eXhaustic в 28.01.2004 01:18:44]
Работает добавление новостей. Сейчас на главной странице будет находиться последние 5 новостей. После небольшого тестирования откроется раздел новостей.

[Добавил Floran в 27.01.2004 23:54:46]
В период межсезонья футбольный клуб Нива(Винница) на сборах в Крыму провёл ряд товарищеских матчей и тем самым доказал, что подготовка ко второму кругу Чемпионата Украины идёт полным ходом. Вот к вашему вниманию результаты этих матчей:
1.Зирка (Кировоград)3:0 Нива (Винница)
2.ФК Чайка (Севастополь)0-7 Нива (Винница)
3.Нива (Винница)1:0 Спартак (Сумы)
4.Нива (Винница)2:0 Илличевец (Мариуполь)

Показать:  << 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 >>