Наша електронна адреса: niva.vn.ua@gmail.com








КУБОК ЛИГИ
Сезон 2009 - 2010 г.


ФИНАЛ (Александрия)
Дата
Команды
Счет
06.06.2010
«Нива» Винница – «Горняк-спорт» Комсомольск
4 : 0


1/2 Финала (ответные матчи)
Дата
Команды
Счет
05.05.2010
«Мир» Горностаевка – «Нива» Винница
0 : 2
05.05.2010
«Ильичевец-2» Мариуполь - «Горняк-спорт» Комсомольск
1 : 1


1/2 Финала (первые матчи)
Дата
Команды
Счет
28.04.2010
«Нива» Винница – «Мир» Горностаевка
0 : 0
28.04.2010
«Горняк-спорт» Комсомольск - «Ильичевец-2» Мариуполь
0 : 0


1/4 Финала
Дата
Команды
Счет
14.04.2010
А
«Нива» Винница – ФК «Львов-2» Львов
5 : 0
14.04.2010
В
«Мир» Горностаевка – «Спартак» Молодежное
0 : 0 (пен. 5:4)
14.04.2010
С

«Горняк-спорт» Комсомольск – «Рось» Белая Церковь

2 : 0
14.04.2010
D

«Сталь» Днепродзержинск – «Ильичевец-2» Мариуполь

0 : 0 (пен. 2:3)


1/8 Финала
Дата
Команды
Счет
31.03.2010
А
«Бастион» Ильичевск – «Спартак» Молодежное
0 : 1
31.03.2010
В
«Горняк-спорт» Комсомольск – «Арсенал» Белая Церковь
2 : 0
31.03.2010
С

«Ильичевец-2» Мариуполь – «Олимпик» Кировоград

1 : 0
07.04.2010
D

«Нива» Винница – «Карпаты-2» Львов

3 : 0
07.04.2010
E

«Сталь» Днепродзержинск – «Шахтер-3» Донецк

2 : 1
-

ФК «Львов-2» Львов – (соперник снялся с соревнований)

-
-

«Мир» Горностаевка – (соперник снялся с соревнований)

-
-

«Рось» Белая Церковь–(соперник снялся с соревнований)

-


Групповой этап соревнований
Группа А
(Итоговое положение)
М
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
"Львов-2" Львов
4
2
1
0
6 - 2 + 4
7
2
"Карпаты-2" Львов
4
2
1
1
6 - 5 + 1
7
3
"Скала" Моршин
4
1
0
3
2 - 7 - 5
3

09.09.09 - "Скала" Моршин 0 : 2 - "Львов-2" Львов
22.09.09 - "Карпаты-2" Львов 3 : 0 "Скала" Моршин
06.10.09 - "Львов-2" Львов 0 : 0 "Карпаты-2" Львов
14.10.09 - "Львов-2" Львов 0 : 1 "Скала" Моршин
23.03.10 - "Cкала" Моршин 1 : 2 - "Карпаты-2" Львов
29.03.10 - "Карпаты-2" Львов 1 : 4 "Львов-2" Львов



Группа B (Итоговое положение)
М
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
"Нива" Винница
3
3
0
0
11 - 3 + 8
9
2
"Верес" Ровно
4
2
0
2
11 - 10 + 1
6
3
"Волынь-Цемент" Здолбунов
3
0
0
3
2 - 11 - 9
0
"Верес" Ровно и "Волынь-Цемент" Здолбунов снялись с соревнований

09.09.09 - "Верес" Ровно 2 : 4 "Нива" Винница
22.09.09 - "Волынь-Цемент" Здолбунов 2 : 3 "Верес" Ровно
06.10.09 - "Нива" Винница 3 : 0 "Волынь-Цемент" Здолбунов
14.10.09 - "Нива" Винница 4 : 1 "Верес" Ровно
28.10.09 - "Верес" Ровно 5 : 0 "Волынь-Цемент" Здолбунов
04.11.09 - "Волынь-Цемент" Здолбунов - : + "Нива" Винница



Группа C (Итоговое положение)
М
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
"Бастион" Ильичевск
4
4
0
0
15 - 2 + 13
12
2
"Днестр" Овидиополь
4
2
0
2
8 - 8 = 0
6
3
"Тепловик" Николаев
4
0
0
3
0 - 13 - 13
0

09.09.09 - "Бастион" Ильичевск 5 : 0 "Днестр" Овидиополь
22.09.09 - "Днестр" Овидиополь 2 : 0 "Тепловик" Николаев
06.10.09 - "Тепловик" Николаев 0 : 4 "Бастион" Ильичевск
14.10.09 - "Днестр" Овидиополь 2 : 3 "Бастион" Ильичевск
28.10.09 - "Тепловик" Николаев 0 : 4 "Днестр" Овидиополь
04.11.09 - "Бастион" Ильичевск 3 : 0 "Тепловик" Николаев



Группа D (Итоговое положение)
М
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
"Мир" Горностаевка
4
2
1
1
5 - 4 + 1
7
2
"Спартак" Молодежное
4
1
2
1
3 - 4 - 1
5
3
"Олком" Мелитополь
4
1
1
2
4 - 4 = 0
4

09.09.09 - "Спартак" Молодежное 1 : 1 "Мир" Горностаевка
22.09.09 - "Олком" Мелитополь 0 : 1 "Спартак" Молодежное
06.10.09 - "Мир" Горностаевка 2 : 1 "Олком" Мелитополь
14.10.09 - "Мир" Горностаевка 2 : 0 "Спартак" Молодежное
28.10.09 - "Спартак" Молодежное 1 : 1 "Олком" Мелитополь
04.11.09 - "Олком" Мелитополь 2 : 0 "Мир" Горностаевка



Группа E (Итоговое положение)
М
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
"Ходак" Черкассы
3
2
1
0
9 - 2 + 7
7
2
"Александрия" Александрия
4
1
2
1
3 - 4 - 1
5
3
"Горняк-Спорт" Комсомольск
3
0
1
2
1 - 7 - 6
1
"Ходак" Черкассы и "Александрия" снялись с соревнований

22.09.09 - "Горняк-Спорт" Комсомольск 1 : 2 "Александрия" Александрия
21.10.09 - "Александрия" Александрия - : - "Ходак" Черкассы
06.10.09 - "Ходак" Черкассы 5 : 0 "Горняк - Спорт" Комсомольск
14.10.09 - "Александрия" Александрия 0 : 0 "Горняк - Спорт" Комсомольск
28.10.09 - "Ходак" Черкассы 3 : 1 "Александрия" Александрия
04.11.09 - "Горняк - Спорт" Комсомольск + : - "Ходак" Черкассы



Группа F (Итоговое положение)
М
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
"Рось" Белая Церковь
4
3
1
0
12 - 4 + 8
10
2
"Арсенал" Белая Церковь
4
2
1
1
9 - 6 + 3
7
3
"Зенит" Боярка
4
0
0
4
3 - 14 - 11
0
Зараховано поразку команді «Зеніт» Боярка (0:3), команді суперниці «Рось» Біла Церква перемогу (3:0) згідно з рішенням ДК ПФЛ №22 від 22.10.2009р .

09.09.09 - "Зенит" Боярка 0 : 2 "Арсенал" Белая Церковь
22.09.09 - "Рось" Белая Церковь 0 : 1 "Зенит" Боярка
06.10.09 - "Арсенал" Белая Церковь 1 : 2 "Рось" Белая Церковь
14.10.09 - "Арсенал" Белая Церковь 4 : 2 "Зенит" Боярка
28.10.09 - "Зенит" Боярка 1 : 5 "Рось" Белая Церковь
04.11.09 - "Рось" Белая Церковь 2 : 2 "Арсенал" Белая Церковь



Группа G (Итоговое положение)
М
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
"Ильичевец-2" Мариуполь
4
1
3
0
4 - 3 + 1
6
2
"Шахтер-3" Донецк
4
1
2
1
7 - 6 + 1
5
3
"Титан" Донецк
4
1
1
2
3 - 5 - 2
4

09.09.09 - "Титан" Донецк 2 : 0 "Шахтер-3" Донецк
22.09.09 - "Шахтер-3" Донецк 1 : 1 "Ильичевец-2" Мариуполь
06.10.09 - "Ильичевец-2" Мариуполь 1 : 0 "Титан" Донецк
14.10.09 - "Шахтер-3" Донецк 4 : 1 "Титан" Донецк
28.10.09 - "Ильичевец-2" Мариуполь 2 : 2"Шахтер-3" Донецк
04.11.09 - "Титан" Донецк 0 : 0 "Ильичевец-2" Мариуполь



Группа H (Итоговое положение)
М
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
"Сталь" Днепродзержинск
3
1
2
0
7 - 3 + 4
8
2
"Днепр-75" Днепропетровск
3
1
2
0
5- 3 + 2
5
3
"Олимпик" Кировоград
4
0
2
2
4 - 10 - 6
2
"Днепр-75" Днепропетровск снялся с соревнований

09.09.09 - "Олимпик" Кировоград 0 : 0 "Днепр - 75" Днепропетровск
22.09.09 - "Олимпик" Кировоград 1 : 1 "Сталь" Днепродзержинск
06.10.09 - "Сталь" Днепродзержинск 1 : 0 "Днепр-75" Днепропетровск
14.10.09 - "Днепр-75" Днепропетровск 4 : 2 "Олимпик" Кировоград
28.10.09 - "Сталь" Днепродзержинск 5 : 1 "Олимпик" Кировоград
04.11.09 - "Днепр-75" Днепропетровск - : + "Сталь" Днепродзержинск



Кращий гравець вінницької "Ниви" у матчі з "Поділлям"
99.Кліщук Андрій
31.Андрєєв Сергій
2. Хохлов Вадим
23. Борячук Олександр
7. Темерівський Олександр
24.Нгаха Коллінз
21.Овчар Тарас
19. Осадчій Дмитро
16.Брижчук Тимофій
11. Ігор Маляренко
17. Катрюк Денис
12. Бреус Денис
9. Браславський Ярослав
Не бачив гру, тому не можу обєктивно визначити кращого гравця
Не можу визначити кращого. Уся команда зіграла погано
Архив опросов
Hosted by BestHosting



(с)niva.vn.ua. При использовании любого рода материалов ссылка на сайт niva.vn.ua обязательна.
Наш электронный адрес niva.vn.ua@gmail.com